Day 2
Da Isbilya Subastas
25.4.24
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Spagna

LOTTO 1118:

Lote formado por siete cuencos en porcelana esmaltada. S. XX.

Commissione per la casa d'aste: 19%
IVA: 21% Solo su commissione
25.4.24 in Isbilya Subastas

Algunos con sello en la base.
Medidas: Diversas medidas
Tipo de objeto: Cerámica