Day 2
Da Isbilya Subastas
25.4.24
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Spagna

LOTTO 1112:

2 400
Commissione per la casa d'aste: 19%
IVA: 21% Solo su commissione
25.4.24 in Isbilya Subastas

Lámpara de techo estilo Imperio con estructura de araña para ocho luces realizada en bronce dorado al mercurio y decorada con guirnaldas de cuentas en cristal facetado. España, ppios. S. XX.

Medidas: 140 x 100 x 100 cm
Tipo de objeto: Artes decorativas