Day 2
от Isbilya Subastas
25.4.24
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Испания

ЛОТ 1075:

JOSEP BOFILL MOLINÉ (Barcelona, 1942)
Invierno

60
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 25.4.24 в Isbilya Subastas

Invierno
Firmada en el lateral. Faltas y desperfectos.
Medidas: 36 x 18 x 16 cm
Tipo de objeto: Escultura
Técnica: Resina patinada simulando bronce sobre peana de mármol verde