Day 2
от Isbilya Subastas
25.4.24
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Испания

ЛОТ 535:

MANUEL VIRELLA PEÑATE (Sevilla - Cádiz, S. XX)
Mascarada

130
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 25.4.24 в Isbilya Subastas

Mascarada
Firmado en el ángulo inferior izquierdo: "M. Virella 88".
Medidas: 21,5 x 16 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Óleo sobre lienzo