Día 2
Por Isbilya Subastas
25.4.24
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (España)
Para participaren esta subasta -  Iniciar sesión  /  Registro

LOTE 524:

DEATH NYC (1979)
Snoopy on his Campbell's House

Precio:
€45
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
25.4.24 en Isbilya Subastas

Sellada, firmada y numerada (7/100) a mano por el artista. Se adjunta certificado de autenticidad. Fechada en 2020.
Medidas: 45 x 32 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Serigrafía sobre papel Fabriano de 240 g