LOTE 515:
DEATH NYC (1979)
Vendido por: €45
45
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21%
Hermes Darth Vader
Sellada, firmada y numerada (2/100) a mano por el artista. Se adjunta certificado de autenticidad. Fechada en 2020.
Medidas: 45 x 32 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Serigrafía sobre papel Fabriano de 240 g