Day 2
Da Isbilya Subastas
25.4.24
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Spagna

LOTTO 509:

DEATH NYC (1979)
Kaws and Murakami on Coca-Cola

45
Commissione per la casa d'aste: 19%
IVA: 21% Solo su commissione
25.4.24 in Isbilya Subastas

Sellada, firmada y numerada (6/100) a mano por el artista. Se adjunta certificado de autenticidad. Fechada en 2020.
Medidas: 32 x 45 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Serigrafía sobre papel Fabriano de 240 g