Day 2
Da Isbilya Subastas
25.4.24
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Spagna

LOTTO 496:

ALEX MANCHEV (Bulgaria, S. XX)
Princess Chambers

Commissione per la casa d'aste: 19%
IVA: 21% Solo su commissione
25.4.24 in Isbilya Subastas

Princess Chambers
Sellada, firmada y numerada a mano (7/30) por el artista. Se adjunta certificado de autenticidad.
Medidas: 70 x 50 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Serigrafía sobre papel Fabriano de 240 g