Día 2
Por Isbilya Subastas
25.4.24
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (España)
Para participaren esta subasta -  Iniciar sesión  /  Registro

LOTE 488:

JOSÉ NUÑEZ ARIAS (Culmieiros, Castropol, Asturias, 1949)
S/T

Precio:
€600
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
25.4.24 en Isbilya Subastas

S/T
Firmada y fechada en ángulo inferior derecho: "Núñez Arias / 1990".
Medidas: 100 x 79,5 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Técnica mixta sobre táblex