Day 1
Par Isbilya Subastas
24.4.24
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espagne

LOT 38:

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Huida a Egipto

Vendu pour: €100
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission
24.4.24 à Isbilya Subastas

Huida a Egipto

Medidas: 50,5 x 62,5 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo