February Auction
Par Isbilya Subastas
7.2.24
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espagne
Pintura antigua: lotes 1 a 101 - Joyas: lotes 102 a 187 - Arte Contemporáneo: lotes 188 a 388 - Artes Decorativas: lotes 388 a 622

LOT 41:

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Virgen

Prix de départ:
1 000
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission
7.2.24 à Isbilya Subastas

Virgen

Medidas: 55 x 46,5 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo