Subasta de Noviembre
Por Isbilya Subastas
30.11.23
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (España)

LOTE 389:

FRANCISCO BARÓN MOLINA (Madrid, 1931 - 2006)
Colón y el Minotauro

1 200
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
30.11.23 en Isbilya Subastas

Colón y el Minotauro
Firmado, fechado y numerado en la base: "Barón, 1993" 7/15
Medidas: 49 x 30 x 25 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Bronce