Segunda sesión
Por Isbilya Subastas
21.9.23
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (España)

LOTE 674:

MIGUEL BALLESTA MAQUEDA (Sevilla, 1929 - 1998)
Pareja de bailarines

Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
21.9.23 en Isbilya Subastas

Pareja de bailarines
Firmado y fechado en 1958
Acrílico sobre papel