Segunda sesión
Por Isbilya Subastas
21.9.23
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (España)

LOTE 468:

VINCENT SABATIER (Francia, 1971)
Patek III

Vendido por: €60
60
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
21.9.23 en Isbilya Subastas

Patek III
Serigrafía sobre papel de Arte Fedrigoni Rusticus Neve 240 gr Sello y firma al dorso Repujado, firmado y numerado a mano por el artista Se adjunta certificado de autenticidad 2/30
Serigrafía