Segunda sesión
Por Isbilya Subastas
21.9.23
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (España)

LOTE 430:

ALBERTO DONAIRE (Úbeda, Jaén, 1962)
Desde el otro lado

Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
21.9.23 en Isbilya Subastas

Desde el otro lado
Óleo sobre DM
Firmado, fechado y titulado en en el reverso: "Alberto Donaire / Sanlúcar la Mayor / 2007 / "Desde el otro lado"." Portada del catálogo de la exposición antológica celebrada en la Casa de la Provincia en el año 2008.