LOT 1053:
Pareja de bandejas en cobre repujado con escenas de taberna de Teniers el Joven en relieve. Ffs. S. XIX - Ppios. S. XX.
Sold for: €80
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only