LOT 939:
Abanico isabelino de Pp. S. XIX. Varillas en carey. País en tela pintada a mano con inserciones de tul y lentejuelas.
70
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Firmado "Fuchol". Desperfectos.