LOTE 810:
ESCUELA FRANCESA, Ppio. S. XX
60
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21%
Marina
Firmado en el ángulo inferior derecho: "BOUDIN, 1927"
Óleo sobre tabla