LOT 636:
ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission
Le Matin
Grabado por Fortunato Giulio Faini (1869-1952) según el original de Amadeo Cignaroli (Turín, 1730-1800), realizado en 1780.
Litografía a color