2nd SESSION: Ancient Painting - Contemporary Art - Decorative Arts
Par Isbilya Subastas
14.6.23
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espagne

LOT 636:

ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Le Matin

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission

Le Matin
Grabado por Fortunato Giulio Faini (1869-1952) según el original de Amadeo Cignaroli (Turín, 1730-1800), realizado en 1780.
Litografía a color