1st SESSION: Ancient painting - Contemporary Art - Decorative arts
Da Isbilya Subastas
13.6.23
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Spagna

LOTTO 215:

RAFAEL CANTARERO (Sevilla, 1907 - 1957)
Bodegón con cesta y frutas

340
Commissione per la casa d'aste: 19%
IVA: 21% Solo su commissione
13.6.23 in Isbilya Subastas

Bodegón con cesta y frutas
Firmado en el ángulo superior izquierdo: "CANTARERO / 1943".
Óleo sobre lienzo