DECORATIVE ARTS & BOOKS
Da Isbilya Subastas
23.2.23
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Spagna

LOTTO 751:

Longitud: 95 cm

Venduto per: €150
Commissione per la casa d'aste: 19%
IVA: 21% Solo su commissione
23/02/2023 in Isbilya Subastas

Barómetro con termómetro de mercurio en bronce de la marca DESTERRO (modelo: 16 a 22). Lisboa, 1ª mitad S. XX
Faltas.