DECORATIVE ARTS & BOOKS
Isbilya Subastas
23.2.23
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), ספרד

פריט 564:

15 x 52 x 22,5 cm

450
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Antigua caja de música suiza con tapa decorada en marquetería floral y musical y fileteado en limoncillo. Mediados del S. XIX.
En estado de marcha. Con llave.