DECORATIVE ARTS & BOOKS
Por Isbilya Subastas
23.2.23
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (España)

LOTE 556:

Reloj: 23 x 14 x 10 cm / Cassolettes: 23,5 x 8 x 8 cm

Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
23.2.23 en Isbilya Subastas

Guarnición francesa en mármol y bronce dorado. Marsella, S. XIX