DECORATIVE ARTS & BOOKS
Por Isbilya Subastas
23.2.23
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (España)

LOTE 539:

Peana: 85 x 44 x 44 cm / Jarrón: 66 x 37 x 37 cm

900
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
23.2.23 en Isbilya Subastas

Tibor en porcelana imari con peana en madera tallada. S. XIX ¿?
Pequeño desperfecto en la peana. La tapa no es suya. Restauraciones.