FINE ARTS & JEWELLERY & CONTEMPORARY ART
Par Isbilya Subastas
22.2.23
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espagne

LOT 510:

72 x 60 cm
JUAN ANTONIO RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ (Sevilla, 1922 - 2017)

Prix de départ:
1,200
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission

Divina Pastora
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo: " Juan Antonio, 1988"