LOT 118:
61 x 45,5 cm
1,800
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
LEWIS JOHN WOOD (Inglaterra, 1813 - 1901)
Iglesia de San Pedro y la antigua Puerta de la Cour Auxerre
Fechado en 1850. Presenta informe de restauración realizado por Beltrán Hormaechea en 1985.