FINE ARTS & JEWELLERY & CONTEMPORARY ART
Par Isbilya Subastas
22.2.23
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espagne

LOT 40:

96 x 136 cm
ESCUELA ITALIANA, Fns. S. XVII

Prix de départ:
1,400
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission

Alegoría