FINE ARTS & JEWELLERY & CONTEMPORARY ART
Par Isbilya Subastas
22.2.23
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espagne

LOT 24:

91 x 88 cm
ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVI

Prix de départ:
1 800
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission
22.2.23 à Isbilya Subastas

ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVI
Probablemente la defensa de San Pablo