FINE ARTS & JEWELLERY & CONTEMPORARY ART
Por Isbilya Subastas
22.2.23
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (España)

LOTE 18:

30 x 20 cm
ÉDOUARD-JACQUEZ DUFEU (1836 - 1900)

Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Boceto para escena de batalla: Proyecto de grupo para el Grand Prix d' Auteuil.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Fechado en 1879