FINE ARTS & JEWELLERY & CONTEMPORARY ART
By Isbilya Subastas
Feb 22, 2023
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain)

LOT 5:

21 x 33 cm
ESCUELA ALEMANA, S. XVIII

260
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only

ESCUELA ALEMANA, S. XVIII
Roma
Grabado por Martin Engelbrecht (Augsburg, 1684 - 1756) según dibujo de Friedrich Bernhard (1690 - 1776).