Joyas, Artes decorativas y objetos de colección
Por Isbilya Subastas
20.12.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (España)

LOTE 1245:

BALTASAR DE VALLARINO (España, S. XIX)

Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
20.12.22 en Isbilya Subastas

El Ancla de Leva. Arte de aparejar y maniobras de los buques (Tomo II)
Edición de 1874 por la Imprenta y Litografía de la Revista Médica (Cádiz).
Contiene láminas al final.
Encuadernación en piel de época.
24 x 18 cm