Pintura antigua y Arte Contemporáneo
Por Isbilya Subastas
19.12.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 150:

ESCUELA ALEMANA, S. XVIII

4 000
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Conradino, duque de Suabia, y Federico I de Baden-Baden escuchando su sentencia muerte
Copia de época de original realizado en 1784 por el pintor alemán Johann Heinrich Wilhelm Tischbein (1751 - 1829).
69 x 96 cm