Pintura antigua y Arte Contemporáneo
Por Isbilya Subastas
19.12.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 131:

CÍRCULO DE ALONSO CANO (Escuela española, S. XVII)
Cristo atado a la columna

3 500
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
19.12.22 em Isbilya Subastas

Cristo atado a la columna
Presenta importante marco en madera tallada, dorada y policromada.
190 x 116 cm