Pintura antigua y Arte Contemporáneo
Por Isbilya Subastas
19.12.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 109:

ESCUELA ANDALUZA, Fns. S. XVII - Ppio. S. XVIII
Virgen del Carmen con el Niño

900
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Virgen del Carmen con el Niño

65 x 50 cm