Pintura antigua y Arte Contemporáneo
Por Isbilya Subastas
19.12.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 102:

ESCUELA ESPAÑOLA, fns. S. XVII
Presentación de Jesús en el Templo y Flagelación de Cristo

Vendido por: €4 000
4 000
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Con marco de 134 x 85 cm.
97 x 72 cm