Pintura antigua y Arte Contemporáneo
Por Isbilya Subastas
19.12.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (España)

LOTE 50:

ESCUELA ALEMANA, S. XVIII
Carneros

Vendido por: €70
60
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Carneros
Firmados en plancha en el ángulo inferior derecho: "Berhem"
10 x 15 cm