Pintura antigua y Arte Contemporáneo
Por Isbilya Subastas
19.12.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (España)

LOTE 46:

ESCUELA INGLESA, S. XVIII
Estudio de Moisés y Josué

Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
19.12.22 en Isbilya Subastas

Estudio de Moisés y Josué
Grabado por Richard Earlom (Londres, 1743 – 1822) según obra original de Giovanni Battista Cipriani (1727 – 1785).
Papel: 28,5 x 40 cm