Pintura antigua y Arte Contemporáneo
Por Isbilya Subastas
19.12.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (España)

LOTE 30:

ESCUELA FRANCESA S. XVIII

Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Le débarquement des François pour l'établissement de la nouvelle colonie, dans le port de Cayenne ou la France équinoxiale
Realizado en1762.
Papel: 31 x 46 cm / Huella: 29,5 x 43 cm