Novembers Auction
Por Isbilya Subastas
10.11.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 457:

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XXI
Árbol de la Costa I

Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
10.11.22 em Isbilya Subastas

Árbol de la Costa I
Firmado, titulado y fechado: "Tito Pérez / 03 / OLEO / 30 x 30 / ÁRBOL DE LA COSTA I".
1595