Subasta de Noviembre
Por Isbilya Subastas
10.11.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (España)

LOTE 42:

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII

Vendido por: €140
140
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
10.11.22 en Isbilya Subastas

185