Novembers Auction
By Isbilya Subastas
Contact auction house
Nov 10, 2022
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain)
View demo
LOT 41:
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Sold for: €65
60
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only
Plano y secciones de las sondas practicadas en el Mediterráneo entre la costa de España y las Islas Baleares
Realizado por el Teniente de Navío D. Ramón Martínez y Pery en el verano de 1859.
204