Novembers Auction
Da Isbilya Subastas
Contatta la casa d'aste
10.11.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Spagna
Vedi demo
LOTTO 32:
ESCUELA INGLESA, S. XIX
Commissione per la casa d'aste: 19%
IVA: 21% Solo su commissione
Spain & Portugal
Pertenece al nuevo atlas general de Smith que contiene distintos mapas de todos los principales imperios, reinos y estados del mundo organizados de acuerdo con el Tratado General firmado en el Congreso de Viena en junio de 1815, con adiciones de 1822 a 1824. Editado en Londres en 1850 por C. Smith.
167