LOT 17:
ESCUELA ITALIANA, S. XVIII
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Diseño de lámpara
Realizado por Maximiliam Limpach (1700 - 1730 (fl c.)) para la edición de 1714 de "Disegni Diversi Inventati E Delineati" de Giovanni Giardini da Forli.
Numerado en la esquina superior derecha: 49.
86