Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Spagna
Vedi demo
LOTTO 12:
ESCUELA ITALIANA, Fns. S. XVII
60
Commissione per la casa d'aste: 19%
IVA: 21% Solo su commissione
Retrato de José Zatrilla, Conde de Villasalto
Grabado realizado por F. Pesche para la "Ilustración de Engaños y desengaños del profano amor", Nápoles, 1687.
Presenta inscripción en la parte inferior: «El Conde de Villasalto su / edad 37 años».
74