Novembers Auction
Por Isbilya Subastas
Contactar leiloeira
10.11.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha
Ver demonstração
LOTE 2:
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas