Novembers Auction
Par Isbilya Subastas
Contacter la maison de ventes
10.11.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espagne
Voir la démo
LOT 2:
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission