September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 644:

Virgen vestidera de "Cap i pota"

Vendido por: €750
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

ESCUELA ESPAÑOLA, FFS. S. XVIII. Le falta un dedo.
85 x 21 x 22 cm / Talla: 77 cm alt.