September Auction
Por Isbilya Subastas
Contactar leiloeira
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha
Catálogo de PDF
Ver demonstração
LOTE 641:
Espejo oval isabelino en madera dorada con moldura perlada y copetes florales con rocallas y roleos. S. XIX.
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas