September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 569:

380
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
22.9.22 em Isbilya Subastas

Reloj de sobremesa con sonería tipo "Bracket" con caja en madera de caoba y monturas en bronce dorado. Esfera en latón dorado y plateado firmada "Simpson Wigton". Inglaterra, Ffs. S. XIX.
Maquinaria "Medalla D'Argent Vincenti & Cie 1855".
55 x 29 x 20 cm