September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 538:

1 000
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
22.9.22 em Isbilya Subastas

Conjunto formado por velador isabelino en madera de caoba, extensible mediante tablero, y seis sillones ingleses de respaldo calado y asiento en cuero. S. XIX.
Asientos con desperfectos.
Sillones: 97 x 50 x 60 cm / Mesa cerrada: 75 x 130 x 110 cm / Tablero adicional: 87 x 130 cm